d6a98ef4

Blizzard тщательно сообщила о кубе Канаи, который прибавят в Диабло 3 с еще одним восстановлением

Хорадрический куб известен всем почитателям серии Диабло — благодаря ему во 2-й части игроки могли совершенствовать объекты и смешивать самоцветы. Совместно с восстановлением 2.3.0 в Диабло 3 будет похожий артефакт, представленный «Куб Канаи». В размещенной на формальном веб-сайте записи Blizzard тщательно сообщила о его свойствах.

По версии создателей, данный объект «целиком поменяет ваше отношение к трофеям». Одна из основных его функций — вероятность вытянуть характеристики знаменитых объектов. Они все будут добавляться в особенный перечень, из-за чего клиенты сумеют отпустить инвентарь от бесполезных вещей и пользоваться качествами в их отсутствие.

Куб также позволит перековывать объекты, из-за чего те обзаведутся свежими отличительными чертами. Так что, с них можно снять все чары, или, если крайне повезёт, преобразовать их в старинные. Игрокам даже удастся прибрать условия объекта к уровню персонажа.

«Куб Канаи — очень значительное новшество в обновлении 2.3.0, — сообщает Blizzard. — Он определённо пошатнет обычные обычаи Диабло III! Нам было очень приятно поделиться с вами деталями образования данной насыщенной перспективами системы, которая, помимо всего остального, будет специфическим монументом тому, кто был истинным королём среди смертных».

Подробнее прочитать о кубе Канаи можно на веб-сайте Диабло 3. Дата релиза обновления пока не была представлена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий