d6a98ef4

iPod мини 4 будет заключительным малогабаритным планшетом Apple

не осталось колебаний в том, что в этом году Эпл представит 12,9-дюймовый планшетник iPod Pro. До сегодняшнего дня казалось, что он будет представлен совместно со новым поколением iPod Эйр, но издание Economic Daily News выразило другую, очень внезапную позицию. Ссылаясь на специалиста из Fubon Банк оно рассказало, что iPod Эйр 3 может заметить свет лишь в 2016 году.

Является, что перевод производства iPod Эйр 3 на не менее ранний период позволит сгрузить производственные производительности компании Foxconn, с конвейеров которой именно и пойдут купертиновские микропланшеты. Кроме того, неимение в ряду Эпл обновлённого iPod Эйр позволит ей заинтересовать больше клиентов к iPod Pro.

Эпл iPod Эйр 2

Эпл iPod Эйр 2

Но несмотря на это в 2018 году мы в точности увидим iPod мини 4, который обретет микропроцессор A8 и помощь Wifi 802.11ac. Впрочем, это происхождение 7,9-дюймового планшетника от Эпл, если верить Economic Daily News и её источникам, будет заключительным. Какими могут быть поводы для остановки производства iPod мини, не сообщается, однако стоит отметить, что это не первый пример, когда в сеть интернет угождает информация о будто бы скором конце модификации по определению.

Эпл iPod мини 3

Эпл iPod мини 3

Напоминаем, что, по заключительным некоторым слухам, Эпл iPod Pro вполне может быть представлен в начале ноября. Он обретет 12,9” экран с разрешением 2732 × 2048 пунктов (263 ppi) и обновлённое ПО с увеличенной онлайн клавиатурой. Также, определенные источники сваливают ему чувствительный к мощи нажатия Bluetooth-стилус, технологию Force Touch и шлюз USB Type-C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий