d6a98ef4

В обновлённую Gauntlet прибавят больше перспектив и особый порядок

Gauntlet: Slayer Edition — обновлённая модификация прошлогоднего кооперативного похождения — предложит пользователям свежие искусства и возможности выбора, и особый порядок. Про это студия-разработчик Arrowhead Game Studios сообщила в новой записи в своём сайте.

Раньше творцы заявляли о том, что уникальная Gauntlet вышла не такой, какой её замышляли. А не так давно они объявили её усовершенствованную версию, попутно поделившись определенными деталями. Сию секунду разработчики подробнее пояснили, что как раз прибавят в Slayer Edition.

Герои любого класса сумеют заменять свои искусства, переключая приобретенные в супермаркетах свежие типы оружия. Например, кудесник обучится выбирать между заклинаниями ледника, огня и молнии, а богиня может поменять обычную дееспособность «Швырок щита» на «Порыв молний».

У бойцов будет возможность бросать бутыли с зельем, будто это гранаты, или преобразовываться в непреодолимого великана. Подобных навыков, сопряженных с зельями, будет много — они все находятся в зависимости от класса и одетого на богатыря амулета.

Остаток «не подчёркивали личность героев в необходимой стадии», из-за этого их также переделают. Отныне герои сумеют носить только одну реликвию, причём осознать, какая из них лучше, не выйдет — некоторые из них переделаны. Образцами создатели не поделились, однако добавили, что они будут существенно не менее необходимыми, чем прежде.

В конце концов, в Slayer Edition прибавят безграничный порядок. Игрокам предстоит странствовать по большим процедурно генерируемым этажам, а их успехи будет можно заметить в таблице рекордов.

Иными элементами обновлённой версии творцы распределятся в обозримые недели. Игра выйдет на PS4 в начале августа и будет реализовываться за $20, а все привнесённые в неё перемены и усовершенствования будут интегрированы в бесплатное восстановление к уникальной PC-версии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий