d6a98ef4

Беспроводное МФУ Canon Pixma MG3620 с помощью социальных сетей

Синхронно со свежей вспышкой организация Canon также продемонстрировала функциональное устройство Pixma MG3620. Одной из отличительных черт новинки считается помощь распечатки снимков прямо из онлайн-сервисов и соцсетей, таких как Instagram, Фейсбук, Твиттер, Flickr, Photobucket, Dropbox, Evernote, Creative Park, Google Drive, Майкрософт OneDrive и прочие.

Canon

Canon

Сканер включает беспроводный модуль и поставляется с ПО Canon PRINT, которое сохраняет доступ к приспособлению с телефона под регулированием Андроид либо iOS. К примеру, можно сразу послать отсканированный документ друзьям из социальные сети. Новинка различается от предшественников не менее элементарным Wi-Fi-подключением. Высококачественную цветопередачу гарантирует четырёхцветная система картриджей FINE. Функция PictBridge гарантирует прямую печать фотографий с цифровых камер. Также подчеркивается помощь функции автоматического выключения сканера при обычное в целях экономии электрической энергии, вероятность двухсторонней распечатки.

Canon

Canon

В реализацию поступили модификации в черном, чёрном и алом цветных версиях. Отдельная стоимость новинки составила $80 (для американского рынка).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий