d6a98ef4

До конца года может выходить отечественная игровая приставка

В четвёртом месяце этого года отечественная организация GS Group начнёт реализации устройства с функциями игровой приставки. Про это рассказывает газета «Ведомости», со ссылкой на утверждения начальника по стратегически важному менеджменту GS Group Андрея Безрукова.

Wavebreak Media Ltd./Corbis

Wavebreak Media Ltd./Corbis

Компания GS Group считается изготовителем оснащения для приёма цифрового ТВ. Организация была образована в 1991 году в Петербурге и первоначально занималась установкой спутниковых антенн. В 2002-м GS Group основала полосу по изготовлению ресиверов Humax. Сейчас организация предлагает ресиверы для систем «Триколор ТВ» и «НТВ-плюс» со встроенной технологией символического доступа, и легкие цифровые приёмники для отечественных эталонов цифрового вещания.

Докладывается, что к концу года GS Group начнёт реализовывать устройство своей подготовки, которое применяют как игровую консоль под регулированием Андроид и как приставку для приёма телесигнала Государственной спутниковой компании (брэнд «Триколор ТВ»). На устройство будет предустановлено до 20 игр, а по спутниковому каналу либо через сеть-интернет будет можно скачать особые.

Wavebreak Media Ltd./Corbis

Wavebreak Media Ltd./Corbis

Подчеркивается, что до конца 2016 года GS Group рассчитывает осуществить 5 тысяч свежих механизмов, а к концу 2017-го реализации могут добиться полмиллиона единиц. Инвестиции в подготовку игровой программы составили «тысячи млн руб». Купить приставку будет можно по приблизительной стоимости в 8000 руб. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий