d6a98ef4

Майкрософт приобретает создателя средств пасмурной безопасности Adallom

Справочное агентство Reuters, ссылаясь на денежную издание Calcalist, рассказало о проектах Майкрософт Corp купить за $320 млрд израильскую организацию Adallom, специализирующуюся на вопросах безопасности для пасмурных строений.

REUTERS/MIKKO STIG/LEHTIKUVA

REUTERS/MIKKO STIG/LEHTIKUVA

Газета заявляет, что Adallom, проектирующая решения по снабжению безопасности данных в пасмурных хранилищах, будет в центре бизнеса по кибербезопасности Майкрософт в Израиле.

Пока, Adallom пока недосягаема для объяснений, а представитель Майкрософт в Израиле отказался сказать что-нибудь насчет этого.

За прошедшее время североамериканская техническая организация провела ряд покупок в Израиле, включая программиста по безопасности Aorato за $200 млрд. Тоже были получены компания по разбору текстов Equivio и создатель технологии цифрового пера для мобильных телефонов N-trig.

Организация Adallom была образована в 2012 году. Её штат сейчас содержит 80 человек. Для реализации собственных проектов компании удалось заинтересовать инвестиции в краях $50 млрд. В число её трейдеров входят венчурные фонды Секвойа Capitol и European Index Ventures, и EMC Corp и Hewlett-Packard.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий