d6a98ef4

Хендай и Accenture возведут смарт-корабль

Умные устройства с приставкой «connected» в наименовании, означающей образованные сетевые возможности, всё стойче входят в нашу жизнь. Компании Хендай Heavy Industries и Accenture условились об общей подготовке так именуемого «connected смарт ship», другими словами смарт-корабля с современными сетевыми перспективами. По словам изобретателей, это позволит обладателям судов лучше распоряжаться собственным ВМФ, и уменьшить рабочие траты при помощи использования цифровых технологий.

Хендай

Хендай

Применяя сеть датчиков, которые будут интегрированы в трибунала, их обладатели сумеют получить большое количество значительной информации, включая местоположение кораблей, погоду, нынешние данные о пребывании океана, и обретут доступ к прогнозу рекордного оснащения. Применяя аналитику в режиме настоящего времени и технологии визуализации данных, обладатели кораблей сумеют принимать намного более действенные административные решения.

Хендай

Хендай

Построением разумного фрегата кредитётся Хендай, а Accenture сконцентрироваться на его умном снабжении и подготовке аналогичных сервисов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий