d6a98ef4

Разработчики Lords of the Fallen поведают о собственной новой RPG на Gamescom

Создатели из студии Deck 13 распределятся деталями собственной новой научно-фантастической игры в начале августа на выставке Gamescom 2015. Про это разработчики объявили в посланном разным изданиям пресс-релизе.

Не владеющий пока наименованием проект предложит «новейшую военную технологию и уникальную технологию формирования богатыря, основанную на улучшениях, которые игрок приобретает за активное участие в напряжённых сражениях». Пресс релиз игры запланирован на 2017 год в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Не стоит ждать геймплейных роликов и трейлеров, в связи с тем что издательство Фокус Хоум Interactive не рассчитывает всё демонстрировать аудитории. На Gamescom информацию об игре поведают «за прикрытыми дверями за счет интервью с главными работниками студии». Фокус гарантирует, что это «будет она из наиболее завораживающих RPG в видимом будущем».

Также организация доказала, что урезанному кругу корреспондентов попутно продемонстрируют и Technomancer — свежую RPG в окружающей среде постапокалипсиса от разработчиков Bound By Flame.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий