d6a98ef4

Хонда продемонстрировала Аккорд 2016 с помощью Эпл CarPlay и Андроид Авто

Организация Хонда продемонстрировала на американском рынке авто Аккорд ряда 2016 года, который выйдет на рынок в начале августа.

Автомашина обрела обновлённый вид и усовершенствованный дизайн. В предельной комплектации предоставляются передние и оборотные светодиодные передние фары, и фирменные 19-дюймовые колёсные колесные диски.

Все версии Аккорд могут оборудоваться пакетом безопасности Хонда Sensing. Он включает технологию торможения для устранения столкновений (CMBS), средства наблюдения полоски перемещения (LKAS), технологию устранения схода с полоски (RDM), и адаптационный адаптивный круиз-контроль (ACC).

Клиенты сначала сумеют выбирать между 2-мя двигателями: это 2,4-литровый четырёхцилиндровый мотор i-VTEC и 3,5-литровая 6-цилиндровая установка VTEC. Производительность пока не открывается, однако, вероятнее всего, она будет не значительно различаться от признаков двигателей на модификации Аккорд прошлого поколения — 185 и 278 л.с. для моторов с 4-мя и 6-ю цилиндрами как следствие. Авто может оснащаться 6-ступенчатой машинной либо АКПП, и вариатором. Позже будет смешанная модификация Аккорд.

Новинка обрела помощь Эпл CarPlay и Андроид Авто. Эти системы дают возможность использовать бортовик в комплексе со телефоном для совершения звонков, взаимодействия с картами, выслушивания музыки, размена известиями и прочие. Регулирование проводится с помощью клавиш на рулевом колесе, жидкокристаллического дисплея либо голосового ассистента.

Бортовой медиацентр оделён 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном, над которым находится 2-й дисплей с линией 7,7 дм. Стандартное оборудование включает камеру заднего вида. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий