d6a98ef4

Обладатели электрокаров Тесла вот-вот обретут шоссейный автопилот

Создатель Тесла Частица Маск в своём Twitter-блоге рассказал, что еще одно восстановление ПО электрокаров Модель С почти готово.

Апгрейт привнесёт функции шоссейного автопилота. При перемещении по трассам обладатели спортивных автомобилей класса седан сумеют переложить регулирование на рекордную электронику. Авто может сам сохранять перемещение в полоске, набирать и скидывать скорость, и крутить.

Активизировать автопилот сначала будет можно лишь на высокоскоростных трассах и незагруженных автотрассах, так как в условиях города есть определённые вопросы безопасности.

Иным новшеством, реализованным в апгрейде, будут средства автоматической синхронной авто парковки.

Г-н Маск также подчёркивает, что в настоящее время эксперты Тесла работают над решением неприятности, сопряженной с определением стёртой либо слабо большой автодорожной разметки. От её правильного узнавания прямо находится в зависимости работа определенных функций предложения помощи автолюбителю при перемещении, например, системы удержания полоски.

В дальнейшем Тесла рассчитывает увеличивать возможности автопилотирования. Г-н Маск подчёркивает, что хэтчбек Модель С на теоретическом уровне способен двигаться целиком без помощи других почти в любых условиях. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий