d6a98ef4

Компьютеры Acer Cloudbook на Виндоус 10 по стоимости от $169

Acer готовит к выходу свежую линейку доступных компьютеров Cloudbook на Виндоус 10, способных соперничать по стоимости с хромбуками. К примеру, Acer Aspire One Cloudbook с 11,6-дюймовым дисплеем выйдет на рынок в начале августа по стоимости $169. Также готовится к выходу модификация компьютера с 14-дюймовым дисплеем.

Сейчас на рынке можно повстречать много услуг на основе Виндоус со стоимостью около $200 либо ниже, включая компьютер Acer Aspire E11, ASUS EeeBook X205 и HP Stream 11. Но со стоимостью $169 Aspire One Cloudbook будет наиболее подходящим среди компьютеров на основе Виндоус на данный момент.

Acer пока не открыла детальные характеристики компьютера, однако, пожалуй, можно уверенно представить содержание микропроцессора с низкой мощностью, незначительный объём материнской платы и накопителя, и что разрешение монитора устройства составит 1366 × 768 пунктов либо ниже — одним словом, всё, что можно ждать у дешево ПК.

Все-таки, устройства, такие приготовляющемуся Aspire One CloudBook могут помочь Майкрософт соперничать с Google в секторе подходящих компьютеров.

Компьютеры под регулированием Google Chrome OS, рекомендуемые по стоимости от $149, различаются элементарным пользовательским внешним видом, мгновенным стартом и условной безопасностью из-за работы в урезанной среде. Но на хромбуке невозможно включить дополнение для Виндоус, что вызывает раздражение определенных клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий