d6a98ef4

Свежие детали добавления о Бэтгёрл к Batman: Arkham Knight

Сайт Entertainment Weekly обнародовал свежие детали загружаемого добавления Batgirl: A Matter of Family к боевику Batman: Arkham Knight. Как было обнародовано работникам издания, мероприятия в данном добавлении раскатаются до сюжетной линии Batman: Arkham Asylum, а одним из основных героев будет Робин.

Совместно с Бэтгёрл они будут выручать её отца, комиссара Гордона, украденного Джокером. Местом действия будет парк развлечений Seagate.

«Мы планировали дать чувство того, как будто вы оказываетесь в западне в необычном и эксклюзивном месте, играя в кошки-мышки с Джокером, — пояснил дизайнер DLC Джастин Васкез (Justin Vazquez). — Бэтгёрл выучена искусству взлома, что существенно различает её от других героев. И данная игровая аэромеханика дает возможность игроку формировать такие обстановки, в которых героиня будет практически сверкать».

«Мы планировали сделать её менее сильной, чем Бэтмен, но её способности дает возможность ей созидать такое, что никогда в жизни не сумел бы повторить даже Тёмный Рыцарь», — добавил Васкез. Он именует это добавление «сердечной открыткой оригиналу, который стал стартом замечательной серии» Batman: Arkham.

Пресс релиз Batgirl: A Matter of Family пройдет 14 августа для обладателей сезонного абонемента, другие сумеют приобрести его 21 августа за $7. Пока DLC выйдет только на PlayStation 4 и Xbox One, в связи с тем что PC-версия игры была снята с реализации и останавливается на неопределённый период.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий