d6a98ef4

Система Fujitsu преобразует комнату в единое цифровое место

Корпорация Fujitsu сообщила о подготовке технологии пользовательского внешнего вида, который преобразовывает целую комнату в единое цифровое место. Предприятия из одной индустриальной компании Fujitsu Laboratories, Fujitsu Design Limited, Fujitsu Social Science Laboratory Limited также выполнят общее испытание концепта на базе HAB-YU.

Fujitsu

Fujitsu

С распространением смарт-устройств и формированием пасмурных и коммуникационных технологий стало значительно легче делиться субъектами, сделанными на одном десктопе, и транслировать их, к примеру, на бравённый проектор либо экран, и в том числе для редактирования. Передовые технологии, дающие крупноформатные внешние виды, такие как крупнопанельные микропланшеты и электронные плиты, невзирая на все собственные преимущества, лишены связывающих функций. Это делает трудным объединение нескольких дисплейных модулей в одну технологию, которая бы применяла всё место комнаты. Трудным показывается применение подобных технологий в картинах общего созидания, к примеру, в рамках воркшопов.

Fujitsu

Fujitsu

Задачей работы Корпорации Fujitsu стало удаление знаменитых неприятностей и разработка такой технологии, которая бы активно соединяла между собой смарт-устройства и дисплейное оснащение, располагающиеся в одном помещении. Содержание дисплеев всех клиентов, участвующих в общей работе, может сказываться в едином пространстве. Испытание концепта будет ведется во время с сентября 2014 г по май 2016 года. Формируемая система должна будет снабдить расположение цифровых карт на персональные действующие места, помощь персональной работы, помощь пакетной работы, сохранение и воссоздание итогов воркшопа.

Система учитывает 3 главные части. Первая из них отвечает за тактичную коммуникацию механизмов, 2-я беспокоится об идентификации механизмов и сопряженных с ними клиентов (их расположение, положение), а четвертая представляет из себя подсознательный пользовательский внешний вид с помощью жестов и определением писаного текста.

По словам создателей, область использования их технологии включает шоу-румы, гостиницы, кабинеты, учебные и лечебные заведения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий