d6a98ef4

MasterCard и «Самсунг» увеличили партнерство в Европе для форсирования старта «Самсунг» Pay

Компании MasterCard и «Самсунг» Электроникс сообщили о расширении мирового партнерства для старта мобильного платёжного обслуживания «Самсунг» Pay в Европе благодаря серьезному применению плюсов программы MasterCard Диджитал Enablement Service (MDES).

При помощи «Самсунг» Pay обладатели передовых телефонов «Самсунг» сумеют выполнять плату покупок в супермаркетах через терминалы (неконтактные и для карт с магнитной полоской) с помощью технологий NFC и MST.

Азиатские эмитенты карт сумеют присоединиться к базе MDES и активизировать сервис «Самсунг» Pay после начала. Держатели карт сумеют активизировать собственные кредитные, дебетовые, пополняемые предоплаченные карты и платёжные карты для большого бизнеса в сервисе «Самсунг» Pay и применять собственные мобильные телефоны для совершения покупок.

Раньше в 2018 году MasterCard назвала, что снабдит сервисы токенизации для «Самсунг» Pay. Сервисы токенизации, сменяя данные кредитки серией невольных чисел, дают возможность надёжно предохранить индивидуальные данные клиента и снабдить безопасное выполнение платежей через терминал с применением мобильных телефонов.

Старт обслуживания «Самсунг» Pay в Соединенных Штатах и Северной Корее пройдет несколько позднее этой осенью. Продолжение партнёрства MasterCard и «Самсунг» обозначает, что сервис стал на шаг к запуску в Европе.

Со времени старта программы MDES в 2013 году, миллиарды аккаунтов MasterCard приобрели помощь токенизации для применения распространенных сервисов электронных виртуальных кошельков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий