d6a98ef4

Переиздания обоих Prototype вышли на PS4 и Xbox One

Без каких-нибудь оглушительных анонсов издательство Activision обнародовало в Xbox Games Store приемник Prototype Biohazard Bundle, стоимость которого составляет $49,99. Как можно понять, он содержит Prototype, Prototype 2 и все имеющиеся DLC к таким играм.

Обладатели Xbox One во всём мире могут приобрести и скачать оба проекта, также как и североамериканские клиенты PS4, а азиатским владельцам приставки Сони придётся обождать до 22 августа. В случае если кому-то захочется приобрести одну из игр в отдельности, сделать это будет вероятно только с 12 сентября.

По версии Activision, приемник может похвастать HD-графикой, не менее надежной профессиональной частотой, и повышенным разрешением структур. Заметить всё это можно в размещенном выше трейлере, впрочем изначально различия от видов для PS3 и Xbox 360 отсутствуют.

Уникальная Prorotype вышла на консолях предыдущего поколения и PC в 2009 году. Она сообщает о затерявшем память, однако купившем супергеройские возможности Алексе Мерсере. В продолжении игроки берут на себя роль сержанта Джеймса Хеллера, охотящегося за Мерсером. Скоро после релиза 2-й части студия-разработчик Radical Entertainment была разболтана, а остальные работники были переброшены в разные кабинеты Activision.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий