d6a98ef4

На Comic-Con показали наиболее четкую реплику коммуникатора из телесериала Star Трек

О чём может грезить реальный фан телесериала Star Трек, как не о четкой копии знаменитого коммуникатора Alpha Hero Prop, которым пользовались участники экипажа звездолёта Enterprise? Осуществить мечту в действительность почитателей «Звёздного пути» смогла компания The Wand Company, пришедшая на пир на Comic-Con совместно с эксклюзивной Bluetooth-гарнитурой. 

www.startrek.com

www.startrek.com

Модель, отмеченная на веб-сайте создателей как Star Трек The Original Серии Communicator Блютуз Handset, представляет из себя целиком тождественную на вид и отработанную до тончайших компонентов реплику уникального реквизита. По заявлению разработчиков гарнитуры, их творение считается самым четким из когда-то изображенных коммуникаторов Alpha Hero Prop, для чего экспертам The Wand Companyк понадобилось обратится к помощи технологии 3D-сканирования.

А что же касается функциональности устройства, то тут оцениваемая гарнитура не в состоянии похвастать приличным комплектом настроек и осуществляет, на самом деле, только своё главное назначение — передачу по звучной связи телефонного диалога.

На самом деле элегантный гаджет, каркас которого сделан из текстурированного пластика с сделанными из алюминия элементами, обрел встроенную в железное основание плоскость для беспроводный зарядки телефонов, и имеет комплект истинных голосовых результатов Alpha Hero Prop и копирует разные звуки из вселенной Star Трек. 

Откинув покрышку коммуникатора-реплики, выйдет не только лишь взять входящий вызов и поговорить с собеседником, но также и распоряжаться мобильной электроникой с помощью голосовых команд, транслировать по Блютуз музыку. Встроенную в гарнитуру аккумуляторную батарею можно заряжать беспроводным методом, определив её на комплектную подставку.  

Декорирование заказа на Star Трек The Original Серии Communicator Блютуз Handset доступно сейчас, но первые поставки «коммуникатора» стартуют в начале января 2016 года. Стоимость гарнитуры равняется $150 — совокупность, которая никоим образом не может стать настоящей помехой на пути пополнения индивидуальной коллекции настолько священной вещицей. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрал диплом в магазине Златоуст. 3. Работа. На самом деле молодые специалисты, только что окончившие вузы, сейчас ценятся в Европе, особенно если он балашиха диплом диплом в магазине Златоуст. В результате вы значительно увеличиваете свои шансы найти хорошую работу и подняться по карьерной лестнице. На самом деле

Оставить комментарий