d6a98ef4

eBay предлагает подобрать упаковку для посылок в режиме дополненной реальности

Правильно указать размеры посылки для крупногабаритного товара и безошибочно рассчитать стоимость, которую запросит почтовая служба за доставку груза, может оказаться непростой задачей. И здесь на помощь готова прийти eBay, которая при размещении объявлений на свой площадке предлагает американским пользователям оценить на себе возможности технологии дополненной реальности.

Обновлённая версия оригинального мобильного приложения для доступа на eBay теперь имеет функцию, которая позволяет при наведении камеры на объект определить размеры подходящей для него коробки. Приложение не просто укажет предполагаемые размеры картонной упаковки, но и автоматически выберет тип подходящей коробки USPS. Насколько точными окажутся измерения, пока сказать сложно, но, безусловно, такой метод поможет некоторым сэкономить время и деньги при подборе упаковки.

В планах eBay реализовать функцию предварительного определения размеров коробки в iOS-версии софта. На данном же этапе услуга доступна лишь обладателям устройств под управлением Android. Тип указываемых в приложении коробок соответствует стандартам, принятым USPS, в то время как используемые курьерскими службами упаковки в разделе дополненной реальности пока не фигурируют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий