d6a98ef4

Blood Bowl 2 выйдет в конце сентября

Издательство Focus Home Interactive и студия Cyanide определились с окончательной датой релиза фэнтезийного симулятора менеджера футбольной команды и американского футбола Blood Bowl 2. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 сентября этого года.

Разработчики извинились перед геймерами за то, что Blood Bowl 2 не поступит в продажу в июне, как это планировалось изначально. Дополнительное время команде понадобилось на тщательную полировку всех аспектов игры. В качестве компенсации за столь длительное ожидание все пользователи, оформившие предзаказ, получат доступ к дополнительной расе ящеролюдей (Lizardmen) или лесных эльфов (Wood Elves). Те же, кто оформят раннюю покупку в сервисе Steam, смогут принять участие в бета-тестировании мультиплеера на PC за несколько недель до релиза.

Информацию о бонусах за предварительный заказ разработчики пообещали объявить позже. Напоследок Focus Home Interactive предложила насладиться трейлером одиночной кампании Blood Bowl 2, который представлен выше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий