d6a98ef4

Бюджетные SSD ADATA используют новый контроллер

Семейство твердотельных накопителей ADATA Premier SP600 предназначено для экономных пользователей, которые, тем не менее, не желают мириться с недостатками, присущими обычным механическим жёстким дискам. В линейку входят модели объёмом от скромных 32 Гбайт до вполне привычных 256 и 512 Гбайт.

При этом модель ёмкостью 128 Гбайт, вполне пригодная для установки операционной системы и основных приложений, оценивается всего в $50. В этих дисках ADATA используется новый контроллер Jmicron JMF670H, дополненный DRAM-кешем Nanya. В качестве чипов NAND установлены микросхемы MLC, маркированные брендом ADATA.

madshrimps.be

madshrimps.be

Накопители ADATA Premier SP600 обладают неплохой производительностью при чтении и куда более скромной — при записи. Но они отлично подойдут любому, кто устал смотреть на бесконечное мигание светодиода дисковой активности при загрузке ОС или любого массивного приложения, но при этом не готов тратить много денег. Несмотря на дешевизну, на диски Premier SP600 распространяется трёхлетняя гарантия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий