d6a98ef4

MSI обещает выпустить GeForce GTX 980 Ti Lightning

Осенью прошлого года компания MSI заявила, что не планирует выпуск GeForce GTX 980 в варианте Lightning с мощнейшим трёхвентиляторным кулером TriFrozr. Тогда предполагалось, что компания хочет дождаться появления по-настоящему флагманского графического чипа NVIDIA и решений на его основе. GeForce GTX 980 Ti действительно была анонсирована, и теперь компания собирается выпустить новую карту под брендом Lightning.

Речь идёт не о TITAN X, поскольку та целиком производится на мощностях NVIDIA и поставляется партнёрам компании в готовом виде. По этой причине MSI GeForce GTX 980 Ti Lightning станет самым мощным решением на базе GM200 в арсенале компании, с претензией на первенство среди прочих версий GeForce GTX 980 Ti, выпускаемых другими компаниями.

Конструкция TriFrozr на примере GeForce GTX 780 Lightning

Конструкция TriFrozr на примере GeForce GTX 780 Lightning

Напоминаем, система MSI TriFrozr является комплексным решением с тремя вентиляторами с независимыми системами управления и функцией реверса для удаления пыли. Два крайних вентилятора имеют диаметр крыльчатки 92 миллиметра, центральный несколько меньше и оснащён 80-миллиметровой крыльчаткой. Последним графическим адаптером, оснащённым системой TriFrozr, был GeForce GTX 780 Lightning.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий