d6a98ef4

Было обнародовано о смартфоне HTC Desire 728

Практически и дня не проходит без возникновения нового примечательного телефона на веб-сайте японского центра сертификации телекоммуникационного оснащения (TENAA). Очередной новинкой, которую сертифицировал стабилизатор для реализации в Китае, стала модель HTC Desire 728.

Она обрела 5,5-дюймовый экран с разрешающей возможностью 1280 × 720 пунктов и пиксельной насыщенностью 267 ppi, восьмиядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,3 ГГц (модель чипсета TENAA, в большинстве случаев, не конкретизирует) и 2 цифровые камеры — главную 13-мегапиксельную и переднюю с 5-мегапиксельной матрицей.

Объём быстрой и регулярной памяти составляет 2 и 16 Гигабайт как следствие. Особый текст будет можно держать на вставных носителях microSD. Питается устройство от аккумуляторной батареи ёмкостью 2800 мА·ч.

Компьютерная часть мобильного телефона сконструирована на основе ОС Андроид 5.1. При толщине каркаса в 7,9 миллиметров гаджет весит 150 граммов. Есть помощь LTE, а для SIM-карт учтено 2 автомата. На вид изделие похоже на прочих представителей серии HTC Desire.

Известно, что HTC Desire 728 будет реализовываться в нескольких оттенках каркаса на выбор: чёрном, черном, желтом, алом, золотом и сером. Согласно слухам, зависимо от версии новинка обретет чипсет изготовления Qualcomm либо MediaTek. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий