d6a98ef4

Rocket League будут активно сохранять коммерческими и свободными DLC

Пресс релиз Rocket League на PC и PS4 прошел только 2 дня назад, однако создатели полны мыслей о том, как в будущем сохранять проект. Стоит сообщить, что не весь наступающий текст будет распространяться за денежные средства.

В размещённой в PlayStation Blog записи мастерская Psyonix сообщила о проектах на будущее. Первый коммерческий комплект DLC готов и выйдет до конца августа — он будет содержать 2 свежих авто «и несколько особых сюрпризов».

Также до конца месяца игроки могут ждать первую загружаемую карту, вдохновлённую магистралью Utopia из Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle Cars. В связи с тем что свежие транспортные средства — текст, можно сообщить, косметический, а карты считаются самой важной частью онлайн-сообщества игры, их будут раздавать совершенно бесплатно.

Что будет далее, творцы пока не торопятся рассуждать, однако гарантируют, что помощь игры будет крайне серьезной. «У нас есть Огромные проекты сравнительно Rocket League и её публики, таким образом можно ждать от нас вести в обозримые недели, месяцы и, рассчитываю, годы», — сообщил генеральный директор по менеджменту Джереми Данэм (Jeremy Dunham).

Rocket League доступна в Steam по стоимости 419 руб, а на PlayStation 4 она пока раздаётся совершенно бесплатно в PlayStation Plus. Игра сохраняет кроссплатформенный мультиплеер между обладателями PC и PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий