d6a98ef4

Эпл выбрала небывалое число свежих Айфон

Организация Эпл готовится к большому спросу на Айфон нового поколения. По-другому невозможно пояснить то, что, по сведениям средств массовой информации, калифорнийский великан выбрал беспрецедентно огромную первую партию неанонсированных телефонов.

Как рассказывает газета The Wall Стрит Journal ссылаясь на источники, знакомые с историей, Эпл просила собственных производственных партнёуглубление выпустить около 85–90 млрд единиц свежих Айфон с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами к концу 2015 года. Речь идёт об аппаратах, которые по габаритам схожи текущем Айфон 6 и Айфон 6 Plus.

Для аналогии, в 2016 г минимальный объём изготовления Айфон 6 и Айфон 6 Plus определялся 70–80 млрд штук. В 1-й половине нынешнего текущего года, который закончится в середине октября 2015-го, североамериканская компания реализовала 135,6 млрд телефонных аппаратов, что на 43 % больше, чем год назад.

По данным издания, обновлённые Айфон будут в большей стадии различаться от предшественников сравнительно перемен, которые случились в Айфон 6 по сравнению с Айфон 5с. Например, предполагается возникновение функции Force Touch (устанавливает мощь нажатия на дисплей) и четвёртой раскраски каркаса. Свежий вариант внутреннего декорирования трубки не сообщается. Раньше специалист KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщал, что Айфон 6с и Айфон 6с Plus будут показаны в версии «красное золото». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий