d6a98ef4

Разработка Project CARS для Wii U закончена

Создатели из Slightly Mad Studios доказали информацию о том, что модификация гоночного симулятора Project CARS для Wii U отложена. Как передают разработчики, данная модификация «не отвечала [их] стереотипам качества».

Необычный генеральный директор проекта Энди Тюдор (Andy Tudor) простился перед обладателями Wii U, которые возлагали надежды заметить игру на заключительной бытовой приставки Nintendo.

«Невзирая на наше настойчивость в отношении Project CARS для Wii U, мы больше не будем активно работать над ней, в связи с тем что её качество не отвечает нашим большим стереотипам, — пояснил он. — Мы с нетерпением ждём анонса следующей приставки Nintendo, однако в настоящее время Project CARS чересчур взыскательна к «железу», чтобы мы ни делали. Нам не хочется производить продукт, который будет намного хуже того, что доступно на прочих платформах. И мы с оптимизмом глядим в будущее».

Еще в начале мая 2014 г разработчики говорили о том, с какими проблемами они сталкиваются при попытке передвинуть симулятор на Wii U. Немного позже они начали готовить публику к тому, что проект едва ли выйдет, в связи с тем что они «не точно обещали его пресс релиз на Wii U», а заявляли только о вероятном выходе на данной приставки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий