d6a98ef4

Motorola 28 июля проведёт презентацию новостей в трёх городах синхронно

Организация Motorola начала рассылку приглашений на событие, которое пройдёт синхронно в трёх городах: Нью-Йорке, Лондоне и Сан-Паулу.

В приглашении установится факт, что любой клиент располагается в отношениях с смартфоном, и принимается, что статус мобильных отношений поменяется к самому лучшему — вероятно, благодаря свежим модификациям компании. Также в приглашении показан лозунг «XGX, MOTO», который можно понимать как желание представить 3 свежих телефона: 2 модификации MOTO X и одну MOTO G.

О грядущем анонсе говорит возникновение в интернете целого ряда «разведывательных» фото MOTO X и MOTO G. 

По заключительным некоторым слухам, специфики MOTO G (2015) включают 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 64-бит четырёхъядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 410, оборотную 13-Мп камеру и переднюю с разрешением 5 Мп, и батарею ёмкостью 2470 мА·ч.

Телефон будет производиться в 2-ух вариантах: с 1 Гигабайт ОЗУ плюс 8 Гигабайт расширяемой флеш-памяти и с 2 Гигабайт ОЗУ плюс 16 Гигабайт расширяемой флеш-памяти.

Что же касается, Moto X (2015), то его характеристики, согласно слухам, включают 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD, технологию на кристалле Snapdragon 808, 4 Гигабайт материнской платы, 16-Мп и 5-Мп камеры, флеш-накопитель объёбог 32 либо 64 Гигабайт, и батарею ёмкостью 3280 мА·ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий