d6a98ef4

iBall Slide O900-C: планшетник с 8-дюймовым дисплеем и 8-ядерным микропроцессором

Аэродинамическая сушилка – это наилучшее средство для проведения запланированных мероприятий и качественной обработки торфа, соломы, опилок. Если вам нужна сушилка аэродинамическая хорошего качества, посетите сайт briq-tech.com.

Организация iBall объявила многопланшетный персональный компьютер Slide O900-C, применяющий аппаратную платформу MediaTek и ОС Андроид 4.4 KitKat.

В новинке применён микропроцессор MT6592. Он имеет 8 вычисляемых ядер ARM Cortex-A7 с тактовой частотой до 1,7 ГГц и графический контроллер Mali 450-MP4. Объём быстрой и флеш-памяти равен как следствие 2 и 16 Гигабайт; присутствует автомат для microSD-карты вместительностью до 32 Гигабайт.

Планшетник оснащен жидкокристаллическим IPS-дисплеем габаритом 7,85 дм по ширине с разрешением 1024 × 768 пунктов (соответствие сторон 4:3). Находятся 2 5-мегапиксельные камеры; при этом оборотная обладает автофокусом и светодиодной вспышкой.

В оборудование также входят адаптеры беспроводный связи Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0, приёмник спутниковой портативной системы GPS, FM-тюнер. Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

Планшетник оснащен модемом 3G HSPA+ для включения к мобильным сетям 3-го поколения; удерживается установка 2-ух SIM-карт. Клиенты сумеют не только лишь работать в Сети-интернет, но также и делать телефонные вызовы через гарнитуру.

Купить новинку будет можно по приблизительной стоимости в 200 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий