d6a98ef4

Заключительный патч к The Witcher 3 усугубил мощность игры на консолях

Не так давно чешская мастерская DVD Projekt RED произвела к The Witcher 3: Wild Hunt патч 1.07. Мощное восстановление габаритом 7,3 Гигабайт привнесло не только лишь ряд на самом деле хороших нововведений, но также и, как выяснилось, понизило мощность консольных модификаций игры.

Работники веб-сайта Eurogamer испытали Wild Hunt в вариантах 1.07 и 1.05 и узнали, что по частоте сотрудников за секунду новее восстановление существенно проигрывает предыдущему. Как можно заметить на показанных выше видеоклипах, в виде для Xbox One на одинаковом маршруте через болота счётчик демонстрирует падения на 8 к/с, а у PlayStation 4 появляются неприятности при прогулке по рынку Новиграда. Тем не менее, это один отрицательный момент, сопряженный с выходом новой заплаты.

В обновлении 1.07 Геральту буквально стало легче жить. По просьбам поклонников, в четвертую часть The Witcher были добавлены тайники, скрытые в различных местах игровой карты. В сундуках главный герой может держать объекты, которые не вмещаются в его ранце. Также вышли свежие функции по сортировке содержимого, книжки теперь лежат в автономном разделе инструментария, а компоненты для алхимии и рецепты для образования объектов лишились такого параметра, как вес.

Общий перечень перемен, которые несёт с собой патч 1.07, можно отыскать на формальном портале DVD Projekt RED.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий