d6a98ef4

Turing Phone: заказы на телефон начнут принимать 31 августа по стоимости от $610

В начале апреля 2014 г мы говорили о телефоне Turing Phone от компании Turing Robotic Industries (TRI), но до сегодняшнего дня купить его было невозможно ни в какой стране мира. И вот отныне, в конце концов, обнародована буквальная дата начала приёма ориентировочных заявок на новинку — это 31 августа 2016 года.

Модель будет предлагаться в трёх версиях: самой дешевой будет модификация с 16 Гигабайт флеш-памяти — она обойдётся в $610, за $740 будет можно купить 64-Гбайт вариант, а флагманом в серии будет телефон с накопителем объёбог 128 Гигабайт — его стоимость составляет $870. Также, любая из версий будет доступен в четырёх версиях цветного выполнения — каких конкретно, создатели гарантируют более подробно поведать 22 августа.

Что же касается других данных, то со времени апрельского анонса Turing Phone они никоим образом не поменялись и включают микропроцессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 Гигабайт материнской платы, 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD и пару камер — переднюю 8 Мп и главную 13 Мп. Также, в оборудование новинки входят модули LTE и NFC, акселерометр, гироскоп, детекторы влаги и освещённости, электронный компас и аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч. В качестве компьютерной программы выступит ОС Андроид 5.0 Lollipop.

Напоминаем, что главными отличительными чертами Turing Phone считаются секретность переговоров, достигаемая за счёт фирменной технологии рассредоточенной аутентификации, и большая надежность каркаса благодаря использованию в роли источника каркаса Liquidmorphium — сплава циркония, меди, алюминия, никеля и золота. Также телефон считается влагонепроницаемым (класс обороны  IPx8).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий