d6a98ef4

Xiaomi: покупка мобильного телефона при помощи мобильного телефона является ежедневным феноменом

Президент по интернациональным операциям компании Xiaomi Хьюго Барра (Hugo Barra) сообщил, что получение телефонов через сеть-интернет быстро накапливает известность в развивающихся государствах.

Выступая на пресс-конференции Converge Conference 2015, устроенной вместе The Wall Стрит Journal и f.ounders, Барра сообщил, что в настоящее время в КНР около 40 % реализаций телефонов выполняется через онлайн-магазины и веб-сайты.

«Покупка мобильного телефона при помощи мобильного телефона является ежедневным феноменом», — полагает президент Xiaomi, базирующейся в Пекине.

Xiaomi старается сейчас передать собственную бизнес-модель онлайн-продаж на иные страны, включая Индию и Боливию. По версии Барра, в Индии Xiaomi помогла форсировать переход региональных клиентов к онлайн-покупкам телефонов. Он предсказывает рост удельного веса реализаций в Сети-интернет к совместному объёподмечу реализации на рынке телефонов к концу 2015 г. до 30 %, тогда как в 2016 г данный уровень был равен 20 %.

Xiaomi также рассчитывает передать не так давно стартовавшую доставку телефонов по просьбе при помощи обслуживания Uber на определенные иные города. Изначально данную услугу производили в Сингапуре и Куала-Лумпуре, и отныне планируют передать на Гонконг. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий