d6a98ef4

В 2016 году «ЭлДжи» выпустит ещё 1 передовой телефон

Собственную основную новинку для рынка телефонов, модель G4, «ЭлДжи» Электроникс произвела, однако она будет в этом году не одним флагманом от этого южнокорейского компании-производителя. Традиционно, организация представит и наследника серии Pro, который, по логике, должен получить наименование G Pro 3, либо, по другой версии, G4 Pro.

«ЭлДжи» G4

«ЭлДжи» G4

В процессе последнего извещения денежных результатов 3-го квартала вице-президент «ЭлДжи» Электроникс Чо Джуно (Cho Jun-ho) оговорился, что во 2-й половине года будет представлен «супер-премиум телефонный аппарат», которым, судя по всему, и будет «ЭлДжи» G Pro 3.

«ЭлДжи» G Pro 2

«ЭлДжи» G Pro 2

Что же касается его данных, то о них глава «ЭлДжи» ничего не сообщил, однако, по раньше показывавшим в интернете некоторым слухам, телефон обретет 6-дюймовый экран с разрешением Quad HD, микропроцессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гигабайт материнской платы и 32-Гбайт интегрированный накопитель. Также, ему сваливают 20,7-Мп главную и 8-Мп переднюю камеры, и ОС Андроид М «из коробки». Вероятно также, что для идентификации клиента «ЭлДжи» G Pro 3 будет применять принтер светлой оболочки глаза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий