d6a98ef4

Творцы Splinter Cell: Blacklist работают над свежим планом

Мастерская Ubisoft Toronto, знаменитая как разработчик Splinter Cell: Blacklist, действует над новым планом. Про это было обнародовано из должностей, размещённых на её веб-сайте.

«Требуется младший игровой дизайнер, разбирающийся в разработке героев, управлении и работе с видеокамерой. Он будет работать над свежим IP в Ubisoft Toronto. Необходим опыт образования AAA-игр», — пишется в одном из объявлений.

Каких-нибудь деталей наступающей игры нет, однако угодивший в организацию эксперт «будет несет ответственность за подготовку внешнего вида (и прочих диалоговых частей) и регулирования, чтобы осуществить виденье продюсера в жизнь в новом плане».

После релиза Splinter Cell: Blacklist, Ubisoft Toronto сотрудничала со студией в Монреале при функционировании над Assassin’с Creed Unity и Far Cry 4. В начале марта 2014 года прежняя глава компании Джейд Реймонд (которая, к слову, не так давно раскрыла собственную студию под крылом EA) сообщала о 5-и неанонсированных играх Ubisoft Toronto, располагающихся в подготовке. 2 из них были тогда «новыми IP».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий