d6a98ef4

Angry Birds 2: млн скачек за 12 часов

Ни для кого среди приверженцев мобильных игр скорее всего не является секретом, что 30 августа на платформах Андроид и iOS вышел продолжение распространенной головоломки Angry Birds. Невзирая на огромное количество ответвлений, как раз он является истинным продолжением уникальной версии, показанной ещё в 2009 году.

play.google.com

play.google.com

Как и первая часть игры, Angry Birds 2 разносится совершенно бесплатно, впрочем в ней и находится коммерческий текст. Принимая во внимание этот факт вместе с повышенной известностью уникальных «Злобных птиц», легко было представить, что продолжение также ждёт результат, и извещение в формальном twitter финской компании Rovio Entertainment доказало данную концепцию. Как сообщили создатели, лишь за 12 часов, которые прошли с самого первого момента появления новинки в App Store и Гугл Плей, её закачали 1 млн раз.

play.google.com

play.google.com

Пока тех почитателей игры, кто владеет телефонами под регулированием ОС Виндоус Phone, на данной базе Angry Birds 2 не выйдет, о чём представители Rovio откровенно известили ещё перед релизом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий