d6a98ef4

Объем добавлений к The Witcher 3 будет сравним со 2-й частью серии

DVD Projekt RED поделилась определенными деталями 2-ух наступающих добавлений к The Witcher 3: Wild Hunt. Когда их в первый раз объявили, создатели гарантировали, что эти DLC прибавят не менее 30 часов геймплея. В новом интервью GameReactor генеральный директор игры Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) сопоставил объём текста в них с целой The Witcher 2: Assassins of Kings 2011 года.

«Добавления будут содержать новые сюжетные линии и все детали, из которых состояла главная кампания: свежие видеоролики на движке, свежих героев, свежие объекты, свежие карты для гвинта и многое, прочее», — заявил он.

1-ое добавление, Hearts of Stone, рассчитано на 10 часов прохождения. На 2-ое, Blood and Wine, клиенты истратят в два раза больше времени. Не исключено, что в конечном итоге они выйдут ещё не менее длительными, чем в настоящее время рассчитывают творцы.

«Вполне возможно, что текста в них будет больше, так как так всегда происходит — мы рассчитываем одно время, а выходит совершенно другое. Однако на этом раунде я ничего не гарантирую, — добавил Томашкевич. — Однако даже в настоящее время, если вы уложите 10 и 20 часов и сравните с The Witcher 2, объёмы выйдут схожие. Полагаю, игроки будут крайне удовлетворены».

Пресс релиз Hearts of Stone пройдет этой весной, а в Blood and Wine сыграть удастся только в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий