d6a98ef4

No Man’с Sky может обзавестись помощью Morpheus и Oculus VR

Пока никто официально не сообщал о том, что No Man’с Sky будет сохранять шлемы виртуальной реальности, но создатели не опровергают возможность такого финала происшествий. Про это в своем интервью Эдж сообщил главный директор Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray).

«Я не понимаю, о чём я могу рассуждать, — таинственно начал он. — Мы регулярно полагаем про это. Morheus, Oculus… Нет ничего не менее странного и научно-фантастического, чем соединение VR и большой процедурно генерируемой вселенной. Полагаю, для тех, кто желает только обследовать мир, или заинтересован в мировых битвах и других таких вещах, такая вероятность прекрасно бы пришла. Заявлю вам так».

No Man’с Sky пока не обзавелась датой релиза, равно как не известны дни релизов Oculus Rift и Project Morpheus. Oculus поступит в продажу приблизительно в самом начале 2016 года, а Сони пока не определилась ни с датой, ни со стоимостью Morpheus.

No Man’с Sky представляет из себя высокомерный симулятор с элементами похождения в открытом мире, формируемый для PlayStation 4 и PC. Игрокам предстоит исследовать большую галактику, навещать планеты, создавать и реализовывать элементы и терять время на большое количество прочих занятий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий