d6a98ef4

Начало продаж Huawei Watch наконец близок?

Смарт-часы Huawei Watch на базе Андроид Wear были анонсированы ещё в процессе мартовской демонстрации MWC 2015, но до сегодняшнего дня их невозможно было приобрести ни в какой стране мира. А не так давно по Сети-интернет прошёл слух, как будто их пресс релиз вообще отменен до октября либо даже до ноября. Причиной такой задержки носила название потребность подготовки для Андроид Wear своих дополнений вместо тех сервисов Google, которые не работают либо пользуются низкой известностью в КНР.

Но вероятно, что североамериканским и азиатским покупателям повезёт несколько больше, и они сумеют купить новинку прежде. В любом случае, на это непрямо показывает возникновение информации о ней на веб-сайте Государственной комиссии по связи США (FCC).

Напоминаем, что Huawei Watch оборудуются выпуклым 1,4-дюймовым экраном с разрешением 400 × 400 пунктов, пиксельной насыщенностью 268 ppi и сапфирным стеклом. Каркас смарт-часов имеет размер 42 миллиметров, толщину 11,3 миллиметров и сделан из стали звонкого, чёрного либо золотого тона. Под железной оболочкой кроются монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мбайт материнской платы и 4 Гигабайт флеш-памяти. Для связи с внутренним миром гаджет применяет технологии Wifi 802.11 b/g/n и Блютуз 4.1, а его питание проводится от аккумулятора ёмкостью 300 мА·ч. Стоимость часов, согласно слухам, будет колебаться в краях от $386 до $441.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий