d6a98ef4

Эпл iPod Эйр 2 будет аппаратным донором для iPod мини 4

Чуть раньше по Сети-интернет прошёл слух, как будто Эпл этой весной представит новое поколение iPod мини, затем серия будет свёрнута. Никаких доказательств этой информации не поступало, но несмотря на это японский источник Macotakara сообщил, что с аппаратной позиции iPod мини 4 будет считаться практически копией iPod Эйр 2.

Эпл iPod мини 3

Эпл iPod мини 3

В числе спецификацией планшетника будут микропроцессор Эпл A8, 8-мегапиксельная камера iSight и помощь стереотипа Wifi 802.11ac, о чём неподтвержденные источники заявляли и раньше. Также свежий «микро» будет существенно выше предка — его длина убавится с 7,5 миллиметров до 6,1 миллиметров, другими словами будет такой же, как у «донора» iPod Эйр 2, а его экран обретет антибликовое покрытие. Другими словами, перемен в новинке будет значительно больше, чем мы увидели в своё время в iPod мини 3.

Что касается нового поколения iPod Эйр, то с ним пока безоблачности меньше. Если даже он и будет представлен в 2016 году, то обретет максимум инноваций, в числе которых будет микропроцессор A9. Но идут некоторые слухи, как будто в этот раз Эпл упустит его выпуск в целях отпустить производственные производительности партнёуглубление для 12,9-дюймового iPod Pro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий