d6a98ef4

Майкрософт вместо Xbox Music пускает сервис Groove

Майкрософт впечатлила многих заказчиков собственным решением отказаться от брэнда Xbox Music, на формирование которого она израсходовала больше 2-ух лет. В очередной сборке Виндоус 10 Insider Preview, которая выйдет в обозримые недели, будет дополнение Groove Music, при помощи которого клиенты сумеют распоряжаться и слушать аудиотреки.

Софтовый великан пояснил причину выбора слова ”Groove” (один из переводов с английского языка — «восторгаться»): «Слово «Groove» представляет ощущения, которые человек испытывает, слыша музыку».

Заказчик Groove Music с течением времени будет подходящим также в супермаркетах iOS и Андроид. Клиенты мобильных телефонов сумеют слушать собственные песни, за ранее загрузив их в пасмурное помещение OneDrive. Граждане США и Европы также сумеют оформлять коммерческую подписку на музыкальный сервис Майкрософт, чтобы приобретать доступ к премиум-услугам.

Президент Майкрософт Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) комментировал решение Майкрософт отказаться от бывшего наименования развлекательного обслуживания в своём twitter. «Все дело в том, что очень многие люди задавали вопрос: “Я не имею Xbox, для чего мне Xbox Music?”», — заявил он.

Первыми доступ к заказчику нового развлекательного обслуживания обретут участники платформы Виндоус Insider. Дополнения для Xbox и мобильных платформ будут выходить после формального релиза Виндоус 10, рассчитанного на 29 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий