d6a98ef4

Скейтерская аркада OlliOlli 2: Welcome to Olliwood выйдет на ПК в начале августа

Очень скоро мастерская Roll7 приятно удивит всех почитателей скейтерских игр ПК-версией OlliOlli 2: Welcome to Olliwood. Сам факт адаптации для данной программы секретом не был, однако четкой даты до сих пор мы не могли знать.

Пресс релиз должен пройти в системе цифровой дистрибуции Steam синхронно на ОС Linux, OS X и Виндоус. Впрочем на появившейся в супермаркете Valve странице точное количество не обозначено (пока там написано только следующее: «Будет предлагаться: Летом 2015» ), из пресс-релиза, посланного издательством Devolver Диджитал, было обнародовано, что пресс релиз назначен на 11 сентября.

Первая часть, напоминаем, была доступна как на ПК, так и на огромном количестве консолей. 2-я пока подобным обилием поддерживаемых платформ похвастать не в состоянии, в настоящее время на рынке доступны только версии для PlayStation 4 и PS Vita, появившиеся 3 мая в Соединенных Штатах и 4-го — в Европе.

Обе игры серии представляют из себя скейтерские ритм-аркады с вариантом рядом. В OlliOlli 2 гарантировано значительно больше преград, трамплинов и других ландшафтных частей для проведения трюков. Местом действия избрана придуманная съёмочная площадь Olliwood Studios, таким образом глядите внимательным образом и найдете много отсылок к популярным кинофильмам. Играть можно не только лишь одному, но также и в компании товарищей в режиме разделённого дисплея.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий