d6a98ef4

Yahoo! закончила 2-й квартал с потерями

Организация Yahoo! сообщила о работе во 2-й четверти нынешнего текущего года, которая закончилась 30 июля.

Прибыль за 3 месяца, вычисленная в соответствии с общепризнанными принципами бухгалтерского учёта (GAAP), составила $1,24 млн. Для аналогии: год назад компания обрела $1,08 млн заработка. Так что, рост оказался на уровне 15 %.

Michael Miller / Getty

Michael Miller / Getty

В то же самое время по результатам квартала Yahoo! понесла аккуратные потери размером $22 млрд, что равносильно 2 центам в пересчёте на одну дорогую бумагу. Во 2-м квартале прошлого текущего года организация продемонстрировала $270 млрд прибыли (26 центов на акцию).

Yahoo! подчеркивает существенное усовершенствование признаков в так именуемом секторе «MaVeNS», включающий маркетинговый доход от видео, социальных сервисов и мобильного назначения. Прибыль в течение года выросла с $249 до $399 млрд.

Getty Images

Getty Images

В общем организация принята продемонстрированными трехмесячными итогами. Гендиректор Yahoo! Марисса Мейер (Marissa Mayer; на фотографиях) объяснила характеристики работы так: «Я крайне довольна нашими достижениями во 2-м квартале, например, 15-процентным подъемом выручки в сезонном исчислении. Это важное завоевание за неполноценные 9 лет». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий