d6a98ef4

Свежие устройства «Самсунг» Галакси появятся 13 сентября

Организация «Самсунг» официально представила дату и место выполнения события Галакси Unpacked 2015, на котором предполагается анонс новых мобильных телефонов под регулированием ОС Андроид.

Демонстрация пройдёт 13 сентября в Линкольн-центре в Нью-Йорке (США). Передачу с события будет можно посмотреть на YouTube-канале «Самсунг» Mobile.

«Самсунг» пока не открывает, о чём как раз пойдёт речь на демонстрации. Однако размещенное тизер-изображение намекает на то, что к производству готовится еще одно устройство с завернутым на края каркаса экраном. Как раньше передавалось, южнокорейский великан представит телефон Галакси С6 Эдж Plus. Согласно слухам, данный инструмент обретет восьмиядерный микропроцессор Exynos 7420, дисплей Супер AMOLED с линией 5,5 дм, 4 Гигабайт материнской платы, флеш-накопитель вместительностью 32 Гигабайт, главную 16-мегапиксельную камеру, адаптер Wifi 802.11a/b/g/n/ac и прочие.

Также имеется возможность, что в процессе события Галакси Unpacked 2015 появится фаблет Галакси Note 5. Ему сваливают содержание восьмиядерного чипсета Exynos 7422, экрана Супер AMOLED габаритом 5,7 дм, 3 либо 4 Гигабайт ОЗУ, накопителя на 64 Гигабайт, камер с 5- и 16-мегапиксельной матрицами и прочие. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий