d6a98ef4

Видео: тридцать минут геймплея MGS V: The Фантом Pain, демонстрирующие нелинейность заданий

Издательство Konami обнародовало получасовое геймплейное видео Metal Gear Solid V: The Фантом Pain, в котором продемонстрировало несколько свежих отличительных черт игры.

Так, бионическая рука Снейка может бить ракетами, и изолироваться от тела и идти в полёт вокруг базы, чтобы потом стукнуть сторожа. Почитатели серии скорее всего вспомнят, что похожий момент был в Metal Gear Solid: Peace Walker, лишь там рукою в Биг Начальника стрелял Владимир Задорнов.

Прославленная коробка, ставшая одним из знаков MGS, также обзавелась свежими перспективами. Например, затаившись в ней, Снейк может быстро уезжать со откоса, почти не притягивая внимание защиты.

В видеоролике представлено несколько способов пройти одинаковую элементарную цель — убийство данной задачи. Можно подобраться к жертве при помощи напарницы Квайет, вторгаться на основу, прилетев на вертолёте, застрелить цель со снайперской позиции, или в образе Представителя 47 быстро подбросить взрывчатку идущему на встречу с жертвой сторожу.

Пресс релиз The Фантом Pain пройдет 1 октября на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Через 2 недели после этого предстоящий стелс-экшен будет и на ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий