d6a98ef4

В War Thunder прибавят английские бронетанки

Организация Gaijin Entertainment назвала, что до конца 2014 г приятно удивит почитателей абонентского боевого симулятора War Thunder прибавлением в него наземной техники Англии. Первыми в игре будут бронетанки A34 Comet («Комета»), Churchill МК.III («Черчилль») и Centurion МК.III («Центурион»).

По словам ряда специалистов, A34 Comet считается самым лучшим английским самолетом 2-й мировой. Это лёгкая, манёвренная и в то же самое время производительная военная автомашина, компетентное применение которой может преобразовать её в небезопасного охотника на неприятельские бронетанки и Установка в тылу противника.

Churchill МК.III — знаменитый английский пеший самолет. Он владеет полной броней и вооружён производительной противотанковой пушкой. Он способен без особенных неприятностей издали нападать средние и лёгкие бронетанки противника, а с тросёлыми и бронированными оппонентами советуется сходиться для меткой перестрелки по ранимым местам. Его одним дефектом считается очень невысокая предельная скорость перемещения по шоссе и по пересечённой территории.

Centurion МК.III владеет очень производительным инструментом для танков собственного класса. В War Thunder он кредитёт место на IV статусе, став заслуживающим конкурентом для ранних «Пантер» и Т-44.

Создатели заметили, что английская серия наземной техники будет четвёртой по счёту после русской, германской и североамериканской, которые также систематически пополняются свежими военными автомобилями. Вполне вероятно, что попробовать её будет можно с выходом следующего обновления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий