d6a98ef4

«Самсунг» Галакси Note 5 и Галакси С6 Эдж+ «показались» на «живых» фото

Если верить заключительной информации, формальный анонс «Самсунг» Галакси Note 5 и Галакси С6 Эдж+ пройдет в середине 2-й недели сентября на особом событии в Нью-Йорке. В связи с этим совершенно не удивительно, что в интернете возникает всё больше утечек о грядущих новинках. Например, на горизонтах Мировой сети были выявлены их «жизненные» фото, на которых устройства показаны «в общий рост», впрочем и лишь анфас, в связи с чем побочные грани и заднюю панель пересмотреть не удалось.

Нужно сообщить, что никаких сюрпризов данные фотографии не преподнесли — фаблеты смотрятся в точности так, как и прочие заключительные модификации телефонов «Самсунг». Все-таки, в Галакси Note 5 направляет на себя уменьшившаяся длина рамок по краям экрана, а Галакси С6 Эдж+ на одном из фото запечатлён с открытым на его дисплее пунктом меню опций «Об устройстве». В последнем случае мы видим модельный номер SM-G928A и версию ОС Андроид 5.1.1 Lollipop. Пока, никаких свежих данных о том, какая монокристаллическая система послужит прототипом Галакси С6 Эдж+, источником размещено не было.

Напоминаем, что раньше в Сети-интернет был замечен снимок экрана, на котором хорошо видно, что «Самсунг» Галакси С6 Эдж+ сконструирован на чипсете Exynos 7420, впрочем раньше казалось, что в нём будет использоваться Qualcomm Snapdragon 808. Тот же микропроцессор был подтверждён бенчмарком Geekbench и в Галакси Note 5 в версии для оператора Verizon (модельный номер  SM-N920V). Также, данные Geekbench показывают на 4 Гигабайт материнской платы, поставленной в данном фаблете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий