d6a98ef4

Формальный супермаркет Huawei в России начал принимать заказы на передовой смартфон P8

Организация Huawei не только лишь занимает верхние позиции на рынке сетевого оснащения, но также и каждый год увеличивает объёмы реализаций мобильных телефонов, прилагая все старания для вытеснения соперников из этого сектора. Так, на одну из заключительных исследований Huawei — анонсированный в середине июля 5,2-дюймовый телефон Honor 7 — за 7 суток со времени начала приёма предзаказов в КНР поступило более 9 млрд заказов. Для компании-производителя из Китая такая цифра за намеченный интервал времени считается небывалым признаком, впрочем, к тому же, необходимо отметить, что число зарегистрированных предзаказов далеко не всегда по результату отвечает числу приобретённых аппаратов. В Huawei убеждены, что телефон, о котором мы тщательно говорили на нашем веб-сайте, более гостеприимно повстречают и азиатские клиенты. 

Надо сказать, отечественное посольство Huawei позавчера озвучило рублёвую цена на заслуженную новинку в лице передового телефона Huawei P8, предоставив вероятность осуществить заказ устройства на веб-сайте формального супермаркета компании. Стоимость устройства для граждан РФ составляет 29 990 руб. Оставив заказ до 23 августа, грядущий обладатель телефона обретет в подарок запасной аккумулятор Huawei AP007 ёмкостью 13 000 мА·ч. 

Модель Huawei P8 может похвастать матрицей линией 5,2 дм с разрешением 1920 × 1080 точек, фирменным восьмиядерным микропроцессором Hisilicon Kirin 930, 3 Гигабайт ОЗУ, 16 Гигабайт интегрированной памяти с перспективой её расширения с помощью карт microSD, батареей на 2680 мА·ч. Телефон доступен в каркасе звонкого тона и золотого, называемого «шампань».

ww.gizmochina.com

www.gizmochina.com

Напоминаем, что одна из версий Huawei P8 — фаблет Huawei P8 Max с на самом деле огромным 6,8-дюймовым дисплеем — всё-таки будет на рынке России, невзирая на заголовок одной из размещенных нами в начале мая заметок. Представители Huawei пока приватно доказали проекты управления вывести модель P8 Max на рынок РФ, но не стали открывать каких-нибудь особых данных. 

www.androidauthority.com

www.androidauthority.com

Что касается версии Huawei P8 , то она также не состоялась мимо РФ и доступна для покупки по стоимости 18 млн. руб. С подробным обзором «облегчённой» версии флагмана, сделанным работниками 3DNews, можно познакомиться при проходе по этой сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий