d6a98ef4

Ubisoft больше не будет изменять игроков несуществующей графикой, как было с Watch Dogs

Продемонстрированное на E3 2012 «демо» Watch Dogs и её последняя модификация смотрелись по-всякому, в связи с чем публика с опаской относится к дебютным демонстрациям игр Ubisoft. Гендиректор издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) сообщил в своем интервью The Guardian, что организация больше не будет твердить подобных погрешностей и начинает поправляться.

В настоящее время Ubisoft делает всё вероятное, чтобы свежие игры компании неплохо исполнялись на целевых платформах, до того как показывать их на существующих консолях и ПК.

«Готовясь к Е3 2015, мы заявили себе, что убедимся в играбельности всех наших программ на имеющихся платформах, — начал он. — Когда мы рассчитываем что-нибудь показать аудитории, мы пускаем игры на существующем «железе», чтобы клиенты видели, как те действительно смотрятся. Это то, чему мы обучились с Watch Dogs — если продемонстрированное нельзя включить на целевых платформах, мы значительно рискуем».

«Такие игры сложно формировать, в особенности когда они первые в серии. С нашей точки зрения, Watch Dogs вышла планом отличного качества, если помнить, что в то время это был новый брэнд. В игре была зависимость одиночной кампании и мультиплеера, была вероятность присоединиться к ней с телефона либо планшетника — много вещей и, вероятно, очень много для дебюта серии», — добавил Гиймо.

Он сказал, что организация «неописуемо рада» лицезреть прекрасные реализации Watch Dogs, поэтому она определённо стала стартом новой серии. Однако что как раз делать с ней далее, Ubisoft пока не определилась.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий