d6a98ef4

The Witcher 3 обретет большое восстановление вместо очередного бесплатного DLC

На текущей неделе ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt останется без обычного свободного DLC. Вместо этого создатели из DVD Projekt RED приняли решение сконцентрироваться на разработке большого патча, который будет в обозримые дни в вариантах для всех трёх платформ синхронно и привнесёт значительные перемены в технологию сохранения объектов.

Патч версии 1.07, как выражается на формальном портале чешской компании, привнесёт в игру значительные перемены, о которых игроки просили со времени её исхода. Далее у клиентов не появится неприятности, сопряженной ограничением веса на мобильные объекты, которую прежде оставалось решать или модификациями, или выбрасыванием вещей в невольных местах. Многих игроков также приятно удивят особые возможности сортировки объектов, которые упростят пребывание необходимых вещей. Книжки отныне будут храниться в автономном разделе инструментария, как в The Witcher 2: Assassins of Kings.

Ориентировочный перечень перемен, которые привнесёт восстановление, такой:

  • другая модель регулирования Геральтом с изменённой сочувственностью;
  • в различных локациях будут тайники для сохранения объектов, указанные на карте особым карандашом;
  • компоненты для крафта и алхимии больше не будут занимать место в инвентаре;
  • книжки вынесены в автономный раздел инструментария, а прочтенные акцентируются стальным тоном;
  • свежие возможности сортировки вещей в инвентаре;
  • необходимые рисунки для крафта и алхимические формулы можно обозначить, чтобы нужные для образования аналогичных объектов детали подсвечивались в меню торговли;
  • переправлены сотни багов в квестах — как незначительные, так и значительные;
  • ряд усовершенствований оптимизации, и в том числе сопряженных с зрительными результатами, геймплеем и видеороликами;
  • усовершенствования действия кобылы.

Консультант по работе с населением студии Марцин Момот (Marcin Momot) отметил, что создатели внимательным образом смотрят за откликами игроков на портале DVD Projekt RED. По словам определенных, формированию отношений с Трисс в игре творцы выкроили меньше интереса, чем роману с Йеннифэр, и разработчики обещали поправить данный недочёт. О новом сюжетном контенте речи не идёт, однако они планируют поменять определенные диалоги и добавить свежие с учётом пожеланий поклонников.

В середине прошлой недели в интернете невольно выяснилось изображение другого экстерьера для Цири, который мог зайти в одно из свободных DLC. Само добавление на протяжении некоторого времени было доступно для скачивания в супермаркетах PlayStation Store и Xbox Live Marketplace. Как объяснил Момот, это DLC не предполагалось производить на текущей неделе. Он также предостерёг клиентов от его установки, так как он ещё не завершён и может пробудить неприятности с загрузкой сохранений.

В то же время создатели удостоверили, что выпуск свободных DLC восстановится на следующей неделе. Из 16 рассчитанных порций на сегодняшний день вышли 13, причём на прошедшей неделе обладателям игры досталось лишь одно добавление, а не 2, как до того. Без автономной платы игроки приобрели 2 квеста, 2 договора, 3 комплекта брони, поручения по поиску частей одежды Школы Волка, набор арбалетов, комплект причёнектар для богатыря, другие картинки для карт для гвинта, и виды экстерьера для Йеннифэр и Трисс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий