d6a98ef4

Майкрософт будет сохранять Виндоус 10 на протяжении 10-ти лет

Компания Майкрософт рассказала, что помощь ОС Виндоус 10 будет исполняться по меньшей мере на протяжении 10-ти лет.

Напоминаем, что формальный пресс релиз новой компьютерной программы пройдет в середине нынешнего месяца — 29 августа. ОС ожидается применять на большом диапазоне механизмов — от десктопов и компьютеров до микропланшетов и телефонов.

Так вот, докладывается, что после исхода Виндоус 10 настанет ступень основной помощи ОС сроком 5 лет. На протяжении этого периода Майкрософт будет совершенно бесплатно раздавать обновления безопасности и поправки погрешностей. Также, на раунде основной помощи компания рекомендует заказчиков, и получает требования на изменение внешнего вида продукта. Эта ступень помощи продлится до 13 ноября 2020 года.

Потом настанет ступень увеличенной помощи. Она продолжается 5 лет и включает оказание свободных обновлений безопасности и коммерческой помощи с поправками. На раунде увеличенной помощи Майкрософт не получает требования по изменению внешнего вида и свежим полномочиям. Эта ступень продлится до 14 ноября 2025-го.

Стоит отметить, что Виндоус 10 будет заключительной ОС Майкрософт. В будущем платформа будет расти по модификации «ПО как сервис». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий