d6a98ef4

Кинофильм по мотивам Warcraft окончен, однако режиссёр хотел развить сюжет до трилогии

Legendary Pictures и Blizzard Entertainment провозгласили, что кинофильм по Warcraft « завершён». Про это на Comic-Con заявил режиссёр картины Данкан Джонс (Duncan Jones), добавивший в своем интервью веб-сайту i09, что у него и у Blizzard есть мысли сравнительно формирования истории кинофильма до трилогии.

Согласно его заявлению, создателям осталось добавить зрительные результаты в 10-ти сценах, и после этого картина будет целиком готова. «Я понимаю, что кинофильм удался отличным, — нескромно выступил режиссёр. — Я демонстрировал его определенным людям, которых понимаю и чьё соображение ценю, и им он приглянулся. Таким образом в настоящее время я сжимаю кулаки и зубы и ожидаю, когда иллюстрацию заметят все другие».

«Убежден, у нас удался проект, которым у нас есть возможность очень гордиться. Не полагаю, что кто-то будет разочарован после просмотра. И в случае если всё пойдёт прекрасно, у меня и у Blizzard есть много мыслей сравнительно особых 2-ух кинофильмов по Warcraft», — добавил Джонс.

Warcraft начнут демонстрировать в кинозалах 10 июля 2016 года. Роль Чернорука в ней осуществил Клэнси Браун (Clancy Brown), а короля Ллейна сыграл Доминик Купер (Dom Купер). Высока возможность того, что на текущей неделе на Comic-Con аудитории в первый раз продемонстрируют дебютный трайлер кинофильма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий