d6a98ef4

Пресс релиз Стрит Fighter V пройдет синхронно в мире

Мы пристрастились к тому, что очень многие игры выходят в разных регионах в различное время. Что же, в истории с файтингом Стрит Fighter V организация Capcom обещала одновременный пресс релиз во всем мире.

Пока мы знаем, что проект будет завершён к марту 2016 года, однако у него до сегодняшнего дня нет четкой даты исхода. Все-таки, когда она будет, то будет одинаковой для всех рынков, о чём и рассказали навестившие японскую игровую пресс-конференцию продюсеры Ёсинори Оно (Yoshinori Ono) и Томоаки Аяно (Tomoaki Ayano).

«Ни одному из районов не придётся ожидать, все сумеют начать играть в один день», — сообщил Томоаки Аяно. «Думайте, что это наша незначительная признательность всем почитателям серии, которые так долго сохраняли Стрит Fighter, в том числе тут, в Гонконге», — добавил Оно.

Необходимо отметить, что Capcom несколько дерзает, встретив такое решение. Всё-таки файтинг знаменит собственным мультиплеерным режимом и, разумеется, работа на компьютеры в первые дни будет большой. А целый мировой старт может только ухудшить такое положение вещей. Ну и сама игра пока так далека от готовности, что создателям даже понадобилось передвинуть бета-тест из-за обилия выраженных технологическим неприятностей. С иной стороны, это отлично понимают и в Capcom, таким образом до релиза ожидается провести ещё по меньшей мере 3 испытания. Напоминаем, что в перечне платформ Стрит Fighter V пока числятся лишь ПК и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий