d6a98ef4

Сегодня пройдет вручение наград всероссийского состязания сайтов «Рейтинг Рунета-2015»

Вчера в арт-кафе «Проток» пройдет процедура награждения чемпионов всероссийского состязания веб-сайтов «Рейтинг Рунета-2015». Премии обретут самые лучшие веб-сайты и мобильные дополнения страны в разных сферах бизнеса и номинациях.

Конкурс «Рейтинг Российского интернета» ведется каждый год начиная с 2010 года. За 5 лет деятельности проект приобрёл большую популярность, став самым веским состязанием веб-сайтов в Российском интернете. 

Для того, чтобы установить самые лучшие веб-сайты Российского интернета, выполняется скрупулезный контроль, проходящий в 3 раунда. На 1-м раунде ведется интернет-голосование, в котором могут участвовать все желающие, на 2-ом и 3-ем шагах к работе включаются специально приглашённые специалисты и жюри, которые рассматривают разные характеристики веб-сайтов с квалифицированной позиции. 

Оценка ведется по 25 номинациям, что дает возможность участвовать в состязании веб-сайтам самой различной тенденции.

Основными отличительными чертами состязания считаются беспристрастность и беспристрастность оценки, неосуществимость участников оказать влияние на итог, и желание предоставить предельно большую иллюстрацию нынешнего положения веб-отрасли. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий